Субботник в епархиальном Молодёжно-Паломническом центре в Янтарном

07_Subbotnik_25-02-2017.jpg25 февраля 2017 года состоялся субботник по благоустройству строящегося Молодёжно–Паломнического центра Калининградской епархии. Фотогалерея

Ребята из Братства православной молодежи Кафедрального собора Христа Спасителя г. Калининграда впервые выехали, чтобы помочь в завершении благоустройства территории и дома паломнического центра. В будущем это будет место отдыха, проведения семинаров, конференций, круглых столов для православной молодёжи Калининградской митрополии и гостей самого западного православного региона России.

Это замечательное место на берегу Балтийского моря станет центром дружбы, взаимодействия, создания новых проектов для укрепления православной веры, духовно–нравственных ценностей христианства.

Что бы как можно раньше открыть работу центра, ребята молодежного движения Кафедрального собора Христа Спасителя г. Калининграда планируют регулярные выезды на субботники в п. Янтарный и приглашают присоединиться всех желающих помогать в этом радостном созидательном деле во Славу Божию!

Следующие субботники состояться 11 и 25 марта, 8 и 22 апреля, 6 и 20 мая 2017 г.

Записываться по тел. 8 921 712 721 7

Или смотреть информацию в контакте в группе БРАТСТВО ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЁЖИ

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ЕПАРХИИ.
vk.com/brat.pravos.molod

(20)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *